Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Скачать аську
00:58
Скачать аську

Дорогие друзья, вы попали на сайт, который посвящен следующим темам: "скачать аську на телефон, скачать аську на компьютер, смартфон, кпк". Также вы можете скачать с нашего сайта программы QIP, Miranda, ICQ, Jimm, Smaper, Pigeon, QIP PDA и т.д. Мы всегда рады представить Вам только самые новые и свежие версии программ для общения в сети интернет. Наш архив программ будет постоянно обновляться качественными программными продуктами.

Если Вы ищите что-то новое для себя в жизни, жаждите нового общения, новых знакомств, то ICQ - это Ваша находка! Чтобы погрузиться в мир интересного общения в режиме реального времени Вам всего лишь необходимо скачать аську в нашего сайта, установить и настроить её у себя на компьютере или телефоне. Для установки на компьютер лучше всего подойдут такие клиенты, как QIP - очень удобная, без лишней, надоедающей, рекламы; ICQ - официальная программа, но достаточно громоздкая; Miranda - красивая программа, со множеством модулей.

Для установки на телефон лучше скачать Jimm разных модификаций, либо Smaper. Для смартфона Smaper, BayanICQ. Для кпк QIP PDA, Smaper или Pigeon. Вы можете намного больше сэкономить на общении, достаточно просто скачать аську и общаться станет в 80-100 раз дешевле, нежели отправкой друг другу смс-сообщений!

Просмотров: 1231 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 0.0/0