Главная » 2013 » Октябрь » 26 » QIP PDA build 2120
00:44
QIP PDA build 2120
Очередная программа от QIP – QIP PDA работает на основе ОС Windows Mobile 5 и 6 с тачскрином. Клиент имеет поддержку экрана VGA и qVGA.

Важным элементом разработки программы стало то, что она не является продолжением версии 1020, а полностью сформирована с нуля.  Весь свой рабочий опыт, и лучшие функциональные возможности прошлых версий были применены к новому клиенту. 
QIP PDA – мультипротокольный клиент ICQ. В программе были реализованы практически все типы протоколов ICQ, а также Jabber, включающий в себя приём. Отправку сообщений и работа с вашим списком контактов.
Перед тем, как вы решите установить новую версию программы, удалите ваш старый QIP, так как установлен клиент будет в ту же самую папку. К сожаления, пока что разработчики не предусмотрели перенос настроек и истории переписки.
QIP PDA имеет в себе абсолютно все основные функции ICQ, также к программе были созданы разнообразные скины, чтобы каждый пользователь мог подстроить под свой вкус внешний вид программы.  Изменения были внесены и в оформление списка ваших контактов, и расположение стало доступным в два столбика. Возможна установка в режим вибро, при получении и отправки сообщений. Также доступны анимированные смайлы и система всплывающих окон.
Просмотров: 669 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 5.0/1