Главная » 2013 » Октябрь » 28 » QIP Infium 9030 RC4
00:51
QIP Infium 9030 RC4
Разработчики компании QIP выпустили обновление программы QIP Infium. На данный момент – это одна из популярнейших программ, которые предназначены для онлайн общения через Интернет, а также для передачи файлов или голосовых сообщений, используя различные протоколы связи.

В клиенте QIP Infium имеется поддержка разнообразных дополнительных модулей. В данном мультипротокольном клиенте реализована поддержка следующих протоколов: OSCAR (ICQ, AOL), XMPP (Jabber), Mail.ru Agent, IRC и XIMSS (SIP). Развитие программы идёт очень быстрыми темпами, разработчики с каждой версией пытаются добить всё новые и новые функции.
Некой изюминкой программы является SSL шифрования основного ICQ трафика.  Ведь согласитесь, что конфиденциальность – это очень важно и страшно неприятно будет узнать, что кто-то перехватывает вашу переписку и читает её. Чтобы этого избежать программа и оснащена SSL шифрованием. Пока что нет клиента, который сможет похвастаться такой же функцией, а из официальныех, только клиенты самых новых версий AIM. 
Просмотров: 730 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 0.0/0