Главная » 2013 » Октябрь » 29 » БаянICQ 0.1s
00:54
БаянICQ 0.1s
Представляем вашему вниманию, один из самых молодых, однако очень перспективных клиентов ICQ для телефонов – БаянICQ. Недавно вышло новое обновление программы – версия 0.1s.

Компания разработчиком Баян ICQ не сидят, сложив руки, по своей функциональности клиент уже давно перегнал всем известный Smaper и практически не в чём не уступает Jimm. Клиент Баян ICQ считается прекраснейшей альтернативой QIP PDA, предназначенного для Symbian Баян ICQ обладает очень удобным и понятным интерфейсом. Также, есть множество разнообразных тем, и что самое главное, программа позволяет изменить абсолютно все элементы, что даст возможность подстроить клиент под себя.
Советуем вам не обращать внимание на возраст программа, так как она уже сейчас сможет сравниться с самыми прогрессивными программами.
Любители всего строгого и аккуратного будут приятно удивлены интерфейсом. Так как разработчики решили убрать всё ненужное, сделав чисто классический стиль.
Популярность Баян ICQ пока что не слишком низкая, однако уверяем вас, что вскоре этот клиент составит вполне здоровую конкуренцию всем именитым программам мессенджерам. 
Просмотров: 855 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 0.0/0