Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Москва на ладони
22:43
Москва на ладони
"МОСКВА НА ЛАДОНИ" - это плюс 80% изобразительной информации к Вашей карте Москвы.
Уменьшенный фрагмент изображения.
Москва.Кремль.Красная площадь.Гостиница "Россия".
Компакт-диск "Москва на ладони" поможет Вам увидеть город с высоты птичьего полета на экране компьютера. Вы сможете увидеть то, чего нельзя найти на карте.
Компакт-диск cодержит полноцветное растровое изображение Москвы в пределах кольцевой автомобильной дороги.
Изображение создано по технологии ЗАО КИБЕРСО системой PHOTOMAP-MAKER созданием цифровой мозаики из 300 аэроснимков съемки августа 1996 года.
Точность положения, разрешение и достоверность изображения объектов обеспечивают визуальный анализ городского ландшафта, измерения, масштабирование, поиск объектов и другие картографические операции на экране компьютера.
Средства манипуляции изображением представлены системой CITY GuideФ .
"МОСКВА ОЛИМПИЙСКАЯ"
Этот компакт-диск был подготовлен к всемирным юношеским играм, проходившем в Москве в 1998 году. "Москва Олимпийская" поддерживает все возможности системы "Москва на ладони".
Плюс к этому в систему добавлено более 60 цветных слайдов с изображением спортивных сооружений и памятников архитектуры, а также краткая справка на русском и английском языках.
При разработке были использованы материалы московского фотохудожника Петра Окатова. Исторические очерки и статьи подготовлены писателем Вячеславом Сухневым.
Создатели компакт-диска выражают огромную благодарность руководству Олимпийского Комитета - Президенту В. Г. Смирнову и вице-президенту В. С. Родиченко - за предоставленные материалы и помощь в работе.
Просмотров: 1654 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 0.0/0